Мировое соглашение по договору оказания услуг

Между ООО «Т» и ООО «Ф» был заключен договора оказания услуг, в соответствии с которым ООО «Т» обязалось выполнять перевозку грузов по заявкам ООО «Ф». В ходе сотрудничества у ООО «Ф» образовалась задолженность перед «Т» в размере 409 500 руб.

В добровольном порядке исполнять обязательства по оплате директор «Ф» отказывался.

Нашим юристом была проведена досудебная работа: подписан акт бухгалтерской сверки взаимозачетов между организациями, подтвердивший наличие задолженности, в адрес ООО «Ф» направлена досудебная претензия, ответа на которую не последовало, в связи с чем, мы были вынуждены обратиться в Арбитражный суд Нижегородской области.

В ходе судебного разбирательства, между сторонами было заключено Мировое соглашение, на основании которого ответчику предоставлена рассрочка в выплате основной суммы долга, кроме того, ответчик возместил судебные расходы, понесенные истцом, в том числе и расходы на оплату услуг юриста.

Условия мирового соглашения ответчиком исполняются добросовестно.

Мировое соглашение по договору оказания услугМировое соглашение по договору оказания услугМировое соглашение по договору оказания услугМировое соглашение по договору оказания услуг

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение