Оформление наследства на неоформленный садовый дом и землю

После смерти бабушки Ю.Г. обратилась к нотариусу для вступления в наследство, бабушка оставила завещание, по которому все имущество переходит к Ю.Г. Но нотариус отказал в оформлении наследства, т.к. бабушка, после смерти своего супруга, не оформила надлежащим образом право собственности на перешедшее к ней имущество.   Ситуация помимо прочего осложнялась тем, что отсутствовало большое количество документов, межевание земельного участка не проводилось ранее. Нами была проведена досудебная работа по сбору и оформлению необходимых документов, проведено межевание земельного участка. Затем наш представитель обратился в суд в интересах Ю.Г. с целью признания права собственности на наследственное имущество.

По решению суда за Ю.Г. признанно право собственности на наследственное имущество.

Оформление наследства на неоформленный садовый дом и землю Оформление наследства на неоформленный садовый дом и землю Оформление наследства на неоформленный садовый дом и землю Оформление наследства на неоформленный садовый дом и землю Оформление наследства на неоформленный садовый дом и землю

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение