Лишение родительских прав отца ребенка

И.П. обратилась к нам за помощью, рассказав, что ранее проживала с О.Н., брак зарегистрирован не был. От О.Н. у нее родился сын, после рождения ребенка отношения с О.Н. прекратились, сейчас совместно они не проживают. О.Н. уклоняется от уплаты алиментов  (имеется большая задолженность), с ребенком не общается. И.П. интересовалась: возможно ли лишить отца ребенка родительских прав. Нашим специалистом были изучены все обстоятельства, подготовлен иск. В ходе судебного разбирательства О.Н. требования по лишению его родительских прав не признал, но по решению суда указанного прав он был лишен. Все судебные расходы (услуги юриста) были взысканы с О.Н.

Лишение родительских прав отца ребенка Лишение родительских прав отца ребенка Лишение родительских прав отца ребенка Лишение родительских прав отца ребенка Лишение родительских прав отца ребенка

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение