Семейные споры

Семейные споры  являются одними из самых распространенных и сложных гражданских конфликтов, поскольку затрагивает интересы близких людей — членов семьи: супругов, родителей, детей…

Юристы нашей компании оказывают юридические услуги по следующим категориям семейных споров:

С примерами выигранных нашими юристами дел по семейным спорам, Вы можете ознакомиться по ссылке.

При ведение дел по семейным спорам важно привлечь высококвалифицированного специалиста, поскольку самостоятельно такой конфликт разрешить крайне сложно!

Сложность в решении семейных споров заключается в связи с излишней эмоциональность участников, которая не позволяет трезво взглянуть на ситуацию. Кроме того, юридически грамотная работа с обеими Сторонами семейного спора позволяет добиться наилучших результатов.

Для решения семейных споров наши специалисты пытаются найти точки соприкосновения и наиболее взаимовыгодные условия разрешения спора для обеих Сторон, в случаях когда это возможно. Специалисты ООО «Юрист-Гарант» проводят досудебную работу с участниками семейного спора, а при невозможности решить вопрос миром, оказывают содействие при судебном сопровождении спора.

Семейные споры являются одним из главных приоритетных направлений нашей компании, индивидуальный подход к каждому делу — наше преимущество.

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение