Установление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенком

Гражданин Ю.Д. обратился к нам для представления его интересов в суде по делу об установлении отцовства и определения порядка общения с ребенком. Была проведена генетическая экспертиза по установлению факта отцовства, которая подтвердила отцовство Ю.Д., подано исковое заявление. В ходе разбирательства выяснилось, что ребенка удочерил Р. – муж ответчицы, в связи с чем, нами были подано дополнительное требование по отмене удочерения. Дело осложнялось тем, что истец приходился ответчице (матери ребенка) отчимом, поэтому сторона ответчика усиленно прорабатывало тему изнасилования ответчицы, а так же наличия у истца психических отклонений. Но указанные доводы ответчика нами были успешно опровергнуты.  В результате решением суда удочерение было отменено, установлено отцовство Ю.Д., а так же определен порядок общения с ребенком, по которому, в том числе, суд обязал мать не чинить препятствий в общении ребенка с ее биологическим отцом, а так же Ю.Д. возмещены судебные расходы, связанные с рассмотрением дела.

Установление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенкомУстановление отцовства, отмена удочерения, определение порядка общения с ребенком

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение