Определение места жительства детей

В 2016 году «Д» обратился в ООО «Юрист-Гарант» с деликатным вопросом. При разводе со своей супругой, он хотел, что бы дети стали проживать с ним, поскольку бывшая супруга не проявляет должной заботы и внимания к детям.

Юрист нашей компании обратилась в суд с иском об определении места жительства детей с «Д». Однако, суд первой инстанции подошел к изучению делу формально. В ходе процесса было проведено 2 экспертизы, в том числе психолого-педагогическая судебная экспертиза, по результатам которой эксперт определил, что детей необходимо оставить с матерью. В связи с чем, суд первой инстанции отказал в иске, определив место жительство детей с матерью.

После чего специалисты нашей компании подали апелляционную жалобу в Областной суд Нижегородской области. В ходе судебного процесса нашим юристом было доказано, что для эмоционального и интеллектуального развития детей их лучше передать на воспитание отцу.

В результате нашей работы, судебная коллегия отменила решения суда первой инстанции и определила место жительства несовершеннолетних детей с отцом.

Определение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детейОпределение места жительства детей

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение