Взыскание стоимости работ за утепление фасада жилого дома

Н.А. обратилась к нам для представления её интересов в суде по делу о защите прав потребителей. Клиентка была не довольна качеством оказываемых ей услуг ПКФ, а именно стена в квартире регулярно отсыревала, в следствии чего пострадал ремонт, но прежде всего появились трудности связанные с грибком на стене. Н.А. обратилась в ПКФ с требованием о утеплении стены, на что получила согласие,но точно даты исполнения так и не определили. Клиентка не располагая временем, на личные средства произвела утепление стены. В порядке досудебного решения конфликта в организацию была направлена претензия с требованием возмещения Н.А. потраченных средств.

В ходе судебного заседания позиция клиентки была полностью доказана. Клиентка приняла предложение со стороны ответчика о заключении мирового соглашения, по условиям которого ответчик возмещает ей все затраты связанные с ремонтом стены, а истица отказывается от штрафных санкций заявленных в исковом заявлении.

Взыскание стоимости работ за утепление фасада жилого домаВзыскание стоимости работ за утепление фасада жилого домаВзыскание стоимости работ за утепление фасада жилого дома Взыскание стоимости работ за утепление фасада жилого дома

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение