Взыскание ущерба от пролива по вине соседей

Е.Н. обратилась в ООО «Юрист-Гарант» для представления её интересов в суде. В апреле 2017 года в её квартире произошло пролитие соседями сверху, в результате чего пострадало имущество.

Е.Н. провела независимую экспертиза по факту причиненного ущерба для определения его размера. Основываясь на результатах экспертизы, к жильцам -виновникам была направлена претензия с требованием возместить ущерб в досудебном порядке, на что соседи ответили отказом.

Нами было составлено исковое заявление. В ходе судебного разбирательства было заключено мировом соглашении между сторонами, по условиям которого ответчица обязуется выплатить истице стоимость за ремонтно-восстановительные работы, расходы на юридические услуги, предоставление услуг эксперта, а так же иные расходы, связанные с рассмотрением данного дела.

 

Взыскание ущерба от пролива по вине соседей Взыскание ущерба от пролива по вине соседей Взыскание ущерба от пролива по вине соседей

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение