Взыскание задолженности по договору подряда

В ООО «Юрист-Гарант» обратился представитель ООО «1» с просьбой об оказании юридических услуг организации в разрешении спора с ООО «2» о взыскании денежных средств. ООО «1» оказала услуги по выполнению определенных работ по заказу ООО «2». По окончанию работ ООО «2» отказалось оплачивать выполненные работы ссылаясь на некачественное выполнение части услуг. Юристы ООО «Юрист-Гарант» тщательно проанализировав материалы дела, собрав объем доказательств и дождавшись отказа на досудебную претензию, обратились с исковым заявлением в арбитражный суд.

По итогам судебного заседания, суд проанализировав доводы и доказательства сторон, вынес решение о взыскании с ООО «2» в пользу ООО «1» требуемые денежные средства за выполненные работы, задолженности по договору подряда, проценты за пользование чужими денежными средствами , а так же судебные расходы по оплате госпошлины и судебные расходы по оплате услуг представителя.

Взыскание задолженности по договору подряда Взыскание задолженности по договору подряда Взыскание задолженности по договору подряда Взыскание задолженности по договору подряда Взыскание задолженности по договору подряда

Share
запись на приём
close slider

    Вы можете оставить заявку на прием с указанием удобной для Вас даты посещения юриста. Наш специалист свяжется с Вами для уточнения информации. Внимание! Информация по проведению бесплатных консультаций здесь.

    Ваше ФИО (обязательно)

    Телефон для обратной связи (обязательно)

    Выберите желаемую дату посещения

    Сообщение